Ульяновск
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Доброго времени суток тебе, будущий Жених или Невеста! )) Вы любите друг друга и приняли решение о свадьбе? Поздравляем вас! Чтобы из этого события получился действительно Праздник, необходимо грамотно спланировать свадебный день ..
Безусловно, можно самостоятельно, полагаясь на советы друзей и интуицию, обзвонить нужных специалистов и выбрать тех, кто приглянулся. А если вы сейчас в другом городе и не можете с ними встретиться? А если есть сомнения в правильности выбора, да еще и бюджет ограничен… Вот в этих случаях роль опытного "наставника" (организатора) трудно переоценить ) Посмотрите на то, что предлагают свадебные агенства города и иные организаторы. Будете удивлены, но к цене за свадебных специалистов вам предлагают доплатить до 15 % от их стоимости, в пересчете на свадебный бюджет эта сумма достигает 30 -50 000 р. Естественно, ставка делается на "подбор", "коородинацию" и прочие опции, которые "успокоют" молодоженов в свадебный день .
Решать вам, я же предлагаю вам доверить вопросы, связанные с организацией свадебного торжества "нашей команде" за скромные 5 % от суммы свадебного бюджета на подобранных исполнителей свадебного торжества. При этом эта сумма равняется 0% при заказе услуг из разряда "личных" !) Немного о нас: более 10 лет в свадебных услугах — ведущий, декор зала, свадебный букет, аренда любых свадебных автомобилей, украшения на автомобили, фотостудия. Услуги по этим направлениям можно условно назвать "личными" моими и моей супруги, поскольку мы являемся их непосредственными исполнителями. Соответственно сможем предложить лучшие условия по цене и набору опций ( у нас есть даже специальное предложение по тарифу "Комплексный"). Все остальное, необходимое для Вашего торжества (фото/видео, варианты кафе для банкета, артисты и пр.), мы предложим в нескольких вариантах, исходя из пожеланий бюджета и прочих параметров, включая и других исполнителей по указанным выше "личным" направлениям (при Вашем желании рассмотреть разные варианты). Приоритетным для нас является результат Праздника, который должен быть ожидаемым и достойным похвалы заказчика!
В наше время очень много предложений на разные виды услуг, включая и услуги организатора… Но согласитесь: организация свадебного дня будет грамотной только в результате рационального планирования дня и привлечения ответственных исполнителей, знания тонкостей свадебной специфики, т.е. требует опыта и знания свадебной тематики "изнутри". Доверьтесь нашему опыту, нашим предложениям и… почитайте отзывы в специальном альбоме )

Альбомы1
ОТЗЫВЫ
22
Юрий Черенков
Показать контакты
Добавили в избранное1