Ульяновск

Студия свадебного декора «Smile»

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление выездной регистрации
оформление свадебного зала от 5 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Дорогие молодожены! Красиво и недорого оформим Ваш праздник! Разработаем индивидуальный дизайн или подберем оформление подходящее вашему залу и бюджету! Все вопросы и цены можно обсудить по Viber/WhatsApp и в вконтакте

ПРАВИЛА РАБОТЫ: Мы с вами встречаемся — составляем дизайн и обсуждаем все детали оформления — просчитываем стоимость — заключаем договор, где фиксируем все договоренности и цену — предоплата на момент заключения договора 3000руб — а окончательный расчет по факту выполнения работы. Если разрешит администрация кафе/ресторана, то Оформить вашу свадьбу мы можем на один- два дня раньше, чтобы вы лично могли принять работу! Для точного расчета стоимости Вы можете отправить понравившийся вариант оформления на Viber/WhatsApp

Многолетний опыт оформления праздников тканями, цветами, шарами позволяет нам создавать атмосферу уюта, гармонии и красоты, а так же гарантировать 100% качество и восхищение Ваших гостей!!!

  • Образцы, представленные в нашем портфолио и альбомах — это лишь малая часть, которую мы можем сделать для Вашего торжества и фотосессии!!! Другие варианты украшений, мы с большим удовольствием покажем и посоветуем Вам при личной встречи!
  • С удовольствием окажем бесплатную помощь в подборе — профессиональных ведущих, ди-джеев, танцоров, артистов оригинального жанра, видео и фото операторов!
Альбомы6
Свадебное оформление в желтом цвете запомниться надолго своей яркостью и весельем.
10
Оформим Ваш новый год!
9
Новогоднее оформление банкетного зала!
11
Сдаем в аренду профессиональную аппаратуру!
1
Чехлы на стулья с бантами и цветами
13
букеты
6
Отзывы4
Екатерина Нуртдинова
Хорошо
Всё отлично, красиво, приятно, вежливое отношение
Надежда Чернова
Хорошо
спасибо большое)))))))))))
Юля Бондаренко
Хорошо
Супер девочки!!! Очень красиво, оригинальное цветовое решение. Наши гости были в восторге, мы пришли не в кафе, а в ресторан,это было великолепное преображение нашего зала! Творческих успехов вам!!!
Екатерина Зотова
Хорошо
Девочки,огромное Вам спасибо,за прекрасно оформленный зал! Мы очень рады ,что нашли именно Вас!Всем понравилась общая атмосфера ,которую вы создали в такой торжественный день для нас.Вы молодцы,цветовая гамма и аксессуары,были подобраны просто супер!!! Творческих успехов Вам! Побольше заказов. Всем советую,не пожалеете!!!
Студия свадебного декора «Smile»
Показать контакты
Добавили в избранное37