Ульяновск

Екатерина Молодцова

Услуги
Регистрация под ключ5 000 – 12 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Меня зовут Екатерина и я считаю, что проводить свадебные церемонии моё призвание. Я провожу их в любую погоду, в любое время года, в любом красивом месте.

Я единственный в Ульяновске церемониатор, который прошел обучение на Кафедре свадебных церемоний (г. Санкт-Петербург) и поэтому я осознанно подхожу к процессу проведения свадебной церемонии.

Каждый раз, когда я встречаюсь с молодой парой, я понимаю, что у них уже есть своя история, и, раз уж так сложилось, что они вместе, значит есть что-то, что связывает их, и эту связь я пытаюсь уловить по их жестам, взглядам, улыбкам.

Каждая выездная регистрация, это что-то особенное, не может быть двух похожих церемоний, как не может быть двух абсолютно одинаковых людей.

Я каждый раз волнуюсь, потому что по-другому не могу. Каждый раз я понимаю ответственность за это главное в жизни молодых людей торжество.

И, может я делаю и неправильно, но каждую пару я пропускаю через свое сердце и дарю им свою частичку души, когда пишу сценарий, когда даю советы по организации и, конечно, когда веду их выездную церемонию. И, поверьте, я помню имена и фамилии каждой из пар, что обратились ко мне за помощью, слежу в соцсетях и радуюсь их успехам )

Отзывы3
Лилия Мухаметзянова
Хорошо
Хотелось поблагодарить Екатерину за шикарную регистрацию. Самый запоминающийся момент свадьбы! Слова были замечательно подобраны, всех тронуло. Индивидуальный подход при составлении текста. Также хотелось отметить голос ведущей, приятный и нежный. Во время церемонии подсказывала что делать, если мы забывали:)
Ответ Екатерина Молодцова
Лиля, благодарю за доверие!!! И за искренние эмоции во время церемонии!
Anna Mokina
Хорошо
Екатерина провела нам просто замечательную церемонию! А главное — особенную :) Она была именно о нас и про нас. Все гости (а главное — и мы сами) были просто в восторге, а после свадьбы мы услышали много хороших слов о церемонии :)
Ответ Екатерина Молодцова
Аня, спасибо большое за добрые слова. Для меня ваша церемония прошла, как во сне, почему-то))) Я сначала не поняла, всё хорошо или плохо проходит)) потому что гости как-то не реагировали на мои слова, не сразу аплодировали, там где должны были, а потом поняла, что всё реально круто, просто гости настолько заслушивались и вникали в суть всех слов, которые я говорила, что им нужно было время для переваривания этой информации. ))) И потом даже сами ваши гости подходили и говорили, что это реально особенная и самая лучшая свадебная церемония, на которой они были. И это ОООЧЕНЬ приятно! Значит я всё правильно делаю! Счастья вам, Аня и Саша!
Алина Руслановна
Хорошо
Екатерина, хотели бы выразить Вам огромную благодарность за Вашу работу. Благодаря Вам наша выездная церемония стала самым трогательным и запоминающимся моментом нашей свадьбы. Вы так точно подобрали слова, что до слез были тронуты все, даже взрослые мужчины. Мы очень рады, что обратились именно к Вам. Мы заряжаете позитивом и даже разгоняете тучи!)))
Ответ Екатерина Молодцова
Огромное спасибо за доверие! Мне очень приятно было готовиться к вашей церемонии! Всё очень легко и правильно прошло)))
Екатерина Молодцова
Показать контакты
Добавили в избранное10