Свадебные салоны Барнаула

Мария Попова

Жена, Барнаул

Всем привет!!!!
Девочки!!! Посоветуйте свадебный салон с приемлемыми ценами! А самое главное салон, где можно взять платье на прокат!

Ольга Савёнок

Ведущий, Краснодар

Мария Попова, положительные отзывы слышала о салоне "Свадебный Рай". Невесты говорят о вполне доступной цене, прокате платья, шубок и др.

Иван Литвиненко

Фотограф, Новосибирск

салон Фея огромный выбор и цены приемлимые)

Ксения Третьяк

Жена, Барнаул

Покупала платье в "Свадебном Рае", там самый большой выбор, сразу нашла свое.

Инесса Соболь

Стилист, Барнаул

Девочки, сейчас очень модно покупать платья напрямую от дизайнера. У на в Барнауле есть Галина Гришина, она училась на дизайнера в Италии и шьет индивидуально платья, кружево на них и ткани заказывает из Италии!!! Очень рекомендую!!!

Инна Мещерякова

Фотограф, Барнаул

на моём опыте самые красивые и индивидуальные платья, и не дорогие, выходят если его сшить!!! Не бойтесь быть не как все!

Любовь Р

Жена, Барнаул

Инна Мещерякова, не подскажете проверенную швею? ))

Инна Мещерякова

Фотограф, Барнаул

Любовь Р, от многих невест слышала, что, "De Lure" ул.Северо-западная 28б, оф 33, БЦ "Гармония" шьют на любой вкус и любою сложность, воплощают фантазию невест )))

Светлана Рогожникова

Фотограф, Барнаул

Лучше всего сшить на заказ, выйдет и дешевле, и красивее, и на вас будет сидеть идеально)я шила в "De Lure" пр. Ленина 120Б оф.6, 4 этаж Сначала девочки нарисовали эскиз, в котором соединили все мои идеи, а потом в точности воплотили его в жизнь)

т. 57-10-56

Татьяна Вейсс

Ведущий, Барнаул

Мне понравился салон Дарина на Павловском тракте. Общалась непосредственно с хозяйкой, очень адекватная женщина, помогала нам с выбором(я возила туда иногороднюю невесту), подобрали там же аксессуары и получили приятную скидку. Обслуживание-супер, выбор платьев тоже достаточно хорош.

Вероника Дмитриева

Фотограф, Барнаул

Мне понравился свадебный салон Невеста. Превоначально я хотела брать платье закрытое и приталеное, но когда мы приехали в свадебный салон, меня уговорили померить пышное и с открытым верхом.Мне все понравилось в этом платье кроме открытого верха и продавец предложили мне платье переделать, дошить верх и украсить его кружевом! Платье получилось красивым и таким каким я его хотела! А также у них большой выбор платьев и по приемлемой цене!

Юлия Канарская

Фотограф, Барнаул

А мне нравятся платья в салоне Marry Me

Мария Д

Жена, Барнаул

Покупала платье в свадебном салоне "МиЛеди", находится на Северо-Западной, 28Б. Салон хоть и небольшой, но есть из чего выбрать. Адекватные цены, плюс сделали скидку и подарили чехол для платья.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: