Печать фотографий в Краснодаре

Артем Ячменев

Фотограф, Новоуральск

Коллеги ФОТОГРАФЫ нужен ваш совет или мнение!
Где в городе Краснодаре есть печатная машина для печати фотографий, которая печатает максимум приближенно к нашим мониторам. Без сильной потери качества.
При этом монитор у меня откалиброван. При печати фотографии часто теряют насыщенность контраст, и если фото было светлое и хорошее то получается темное и тусклое.

Михаил Клабуков

Видеограф, Армавир

Я вообще-то не в теме, но те фотографы которых я знаю работают напрямую с оператором и я сам когда печатаю свои семейные фотографии то же подхожу к оператору и сам контролирую плотность и оттенок.

Владимир Теслинов

Фотограф, Саратов

Артем Ячменев, печатает не только машина но и оператор.
Для отличного результата на высоте должны быть оба компонента.
Но кроме того, и файл должен быть нормально подготовлен.
Поэтому лучше всего покажите несколько примеров картинок которые "были светлые и хорошие а получились темные и тусклые".
"Монитор откалиброван" — это ниачем к сожалению.

Анна Худокормова

Фотограф, Краснодар

Артем Ячменев, 04.11.2015, 11:34
Коллеги ФОТОГРАФЫ нужен ваш совет или мнение! Где в городе Краснодаре есть печатная машина для печати фотографий, которая печатает максимум приближенно к нашим мониторам. Без сильной потери качества
Развернуть
Коллеги ФОТОГРАФЫ нужен ваш совет или мнение! Где в городе Краснодаре есть печатная машина для печати фотографий, которая печатает максимум приближенно к нашим мониторам. Без сильной потери качества. При этом монитор у меня откалиброван. При печати фотографии часто теряют насыщенность контраст, и если фото было светлое и хорошее то получается темное и тусклое.

Машины калиброваны под монитор оператора. Поэтому или подгоняйте калибровки вашего монитора под машину и печатайте в одном месте или сидите рядом с оператором и правьте.

Максим Коваленко

Фотограф, Краснодар

Анна Худокормова, 28.11.2015, 12:17
Артем Ячменев, 04.11.2015, 11:34Коллеги ФОТОГРАФЫ нужен ваш совет или мнение! Где в городе Краснодаре есть печатная машина для печати фотографий, которая печатает максимум приближенно к нашим мониторам
Развернуть
Артем Ячменев, 04.11.2015, 11:34Коллеги ФОТОГРАФЫ нужен ваш совет или мнение! Где в городе Краснодаре есть печатная машина для печати фотографий, которая печатает максимум приближенно к нашим мониторам. Без сильной потери качестваРазвернуть Коллеги ФОТОГРАФЫ нужен ваш совет или мнение! Где в городе Краснодаре есть печатная машина для печати фотографий, которая печатает максимум приближенно к нашим мониторам. Без сильной потери качества. При этом монитор у меня откалиброван. При печати фотографии часто теряют насыщенность контраст, и если фото было светлое и хорошее то получается темное и тусклое. Машины калиброваны под монитор оператора. Поэтому или подгоняйте калибровки вашего монитора под машину и печатайте в одном месте или сидите рядом с оператором и правьте.

В Краснодаре можно успешно поработать с оператором в "Фотодело". А я предпочитаю распечатывать фотографии на собственном фотопринтере (откалиброван, качественные чернила, отличная фотобумага)

Дмитрий Демской-Курнявко

Фотограф, Краснодар

Артем Ячменев, Попробуй в БуксФото на улице Красной.
Что на мониторе то и на бумаге, без коррекций.

Регина Белоклейцева

Фотограф, Краснодар

Нет.принт

Денис Акимов

Фотограф, Краснодар

Небольшие заказы печатаю в "Кенгуру", а что-то посерьёзнее тоже заказываю через netprint.

Сергей Бутрин

Фотограф, Краснодар

Дмитрий Демской-Курнявко, 01.12.2015, 8:50
БуксФото

Печатаю в БуксФото фотобуки и обычные фотографии много раз, всегда великолепный результат.

Полина Зайцева

Фотограф, Краснодар

Я своим клиентам печатаю фотографии на собственном принтере, главное все правильно настроить! Результат отличный и экономит время!

Виталий Белан

Ведущий, Краснодар

У меня есть номер специалиста! Напишите в личку!

Елена Степанская

Ведущий, Краснодар

В фотосалоне или на фотопринтере))))

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: