Happy Nuptials, оформители

Alexandra Godunova

Жена, Москва

Мне хотелось бы поделиться своим опытом с работой с компанией Happy Nuptials, в особенности с Екатериной.
Нашла я их в интернете, цены у них выше среднего, но картинки заманили меня.
Общались достаточно легко, казалось, что меня понимают
Она отсылала мне фотографии, предлагала варианты
Я ей назвала самые основные пункты( глаженные и не просвечивающие ткани, неблестящие скатерти, и тд)
Мы все обговорили, обсудили много раз, встречались на месте, в общем все шло отлично)
До определенного момента, т.е. за несколько дней до свадьбы
Екатерина начала мне предлагать варианты драпировок, хотя все это мы обсуждали миллион раз
В день свадьбы они приехали с мятыми тканями, без скатертей, без деталей о которых мы договаривались
Короче после долгих обсуждений и нервов моей мамы, они все таки что то сделали
Но выглядело это неаккуратно, у них не было отпаривателя, благо у директора нашего банкетного зала был. Если бы не она наше торжество превратилось бы в кошмар.
В итоге за 2 куска ткани сзади, ужасную юбку нашего стола, 4 тряпки на столы гостей, и 4 ужасных букета мы заплатили 50 тысяч...
Я вас прошу, дорогие невесты, избегайте опыта с этой ужасной организацией.
И совет. Требуйте эскизов, требуйте образцов тканей, требуйте, не стесняйтесь

NewLight

Видеограф, Троицк

а фотографии остались?
Интересно, что же там было такое)

Очень жаль, что так получилось.
Надеюсь, сама свадьба прошла замечательно)

Максим Леуцкий

Ведущий, Тула

Alexandra Godunova, очень жаль, что ваши труды и вложения испортил этот подрядчик!

Знаете, у нас с супругой было торжество 5 лет назад и с декором была подобная история, которую мы чудом избежали.

От коллег я получил информацию о том, что выбранный нами декоратор может отменить все за сутки или позвонить утром в день торжества и сказать: "Извините, поставка из икеи по вашему декору не пришла, нас не будет!" Мы испугались. Такие классные работы и такой нелепый подход.

Чуть позже я узнал, что у нее минимум 3 заказа на наш день. Пытался до нее дозвониться, целых 2 дня. Тишина сменилась ночным смс: "извините, я не в городе". Понял, что остается 5 дней до свадьбы, и декор не декор. Понервничали с невестой. Постарались забыть об этом.

Нашли другого исполнителя. Рассказали про все наши задумки, кое-что убрали, так как сроки не позволяли реализовать, добавили несколько других решений. Результат:
— мы ни капельки не пожалели;
— реализация — 150% от ожиданий.
За такой подход к делу, мы отблагодарили декоратора. Вручили абонемент в фитнес-клуб на пол года, сделали приятный денежный бонус и выплатили гонорар.

Почитав форум и подобные темы, прихожу к выводу, что недобросовестных подрядчиков нужно привлекать к ответственности. Договор, конкретные позиции, суммы. Все материалы прикладывать к документам, вплоть до скринов переписки вк, смс. Обязательный пункт: " при невыполнении всех условий и договоренностей, подрядчик остается без оплаты и делает возмещение в размере стоимости сметы. Если все вышесказанное не выполнено, подрядчик обещает больше никогда не заниматься event-проектами и праздниками!"

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: