Ульяновск
Невеста/Жена - Ульяновск
Анастасия АхмедоваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 29.10.2021, 12:49
Лилия Шик! Это тот человек, который сделает для торжества ВСЕ, чтобы оно было на ВЫСШЕМ уровне, потому что по-другому Лилия не умеет. Мудрая, энергичная, веселая, добрая… можно перебирать все прилагательные русского языка! Спасибо большое за нашу крутую свадьбу! Без тебя наша свадьба не была бы такой… Ты зажгла огонь в каждом сердце гостя нашего торжества! Помощь в выборе отеля, фотографа, видеографа, в выборе ресторана, декоратора, подарков для конкурса и наша изюминка — ПОСТАНОВКА ТАНЦА!!! за 6 дней до свадьбы… Спасибо большое!!! Безмерно люблю!!!
Отзыв о работе 29.10.2021, 12:45
Артем — веселый, чуткий, подскажет как красиво кинуть тапок для видео или как пробежаться по коридору отеля)) Думаю работа видеографа Артема уже понятна — все подскажет, расскажет, поможет, подбодрит! Безмерно благодарна за качественное видео, за подобранную музыку от которой бегут мурашки… Спасибо за Вашу работу, которую будем пересматривать всю оставшуюся нашу жизнь и покажем своим деткам))
Отзыв о работе 29.10.2021, 12:41
Таисия — чуткая, добрая, общительная, внимательная! Утро невесты для меня было очень волнительным, но именно Таисия сняла с меня это напряжение, с ней было легко)) утро пролетело на одном дыхании… да что уж там утро, день пролетел настолько быстро) Безмерно благодарна за качественное фото (980 шт!!!), все фотографии обработанные, четкие) Безумно приятно смотреть и вспоминать наш день благодаря Таисии! Огромное спасибо!)