Ульяновск
Невеста/Жена - Ульяновск
Татьяна АнатольевнаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.08.2022, 8:12
Свадьба превзошла все ожидания! Мы просто в неописуемом восторге!!! Лилия не оставила равнодушным ни кого из гостей. Был и смех, и слезы, и танцы до упаду, и невообразимые конкурсы. Вспоминаю и мурашки по коже… У Лилии индивидуальный подход к каждой паре. Она помогала нам абсолютно во всем! Я была удивлена что в нашем городе есть специалисты такого уровня. Семья Плотниковых выражает безграничную благодарность Лилии и всей ее команде за самый лучший день в нашей жизни!!! Буду не только советовать знакомым, а даже настаивать на том, что если свадьба то только с ШИКОМ!!!
Отзыв о работе 03.10.2022, 9:13
Огромное спасибо Артему за шикарный фильм и клип!!! Мы и гости просто в восторге! Не передать словами все эмоции которые испытываешь при просмотре данного шедевра. Мы с мужем далеко не модели но Артем выбрал такие кадры и так все красиво сделал что просто дух захватывает! Хочется пересматривать снова и снова мгновенно переносясь в тот день. Несомненно Артем с Таей покорили наши сердца и на все знаменательные события мы будем звать и рекомендовать только их!
Отзыв о работе 03.10.2022, 9:29
Огромное спасибо Таечке за превосходные фотографии!!! И превосходные это слабо сказано, они будто с обложек журналов! Тая уловила столько моментов, не оставила без внимания ни одного гостя. Ее работы настолько живые что каждая фотография это отдельные эмоции. А еще помимо того что Таисия высококлассный специалист она просто замечательный человек.