Ульяновск
Специализация и услуги
Свадьба
Репортаж
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, 1 час4 000 – 4 500 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
5
23
Понравилось 23 людям
10
22
Понравилось 22 людям
5
17
Понравилось 17 людям
9
26
Понравилось 26 людям
10
25
Понравилось 25 людям
5
30
Понравилось 30 людям
4
19
Понравилось 19 людям
4
25
Понравилось 25 людям
4
Описание

Привет, меня зовут Сергей, и я видеограф искренне влюбленный в своё дело.

При бронировании до 7 апреля действует скидка на все пакеты съемок, подробности в личку :)

Люблю репортажный стиль, а это значит что снимаю между строк, не только когда это нужно, ищу интересные моменты и ракурсы которые не все могут заметить.

Обожаю эмоции пары и их гостей, и мой стиль основывается больше на этом, неважно будет ли это спокойное и лиричное видео, или веселый и безбашеный репортаж.

Люблю снимать и наблюдать за этим маленьким миром со стороны, аккуратненько сливаясь с гостями. Видеть как ребенок украдкой хватает тарталетку с фуршета, как плачет мама невесты во время выездной регистрации, как папа жениха эмоционально спорит со своим братом от том на какой резине лучше ездить весной, как друзья и подруги весело смеются с бокалом шампанского над новым выпуском ЧБД, как бабуля просто сидит и улыбается любуясь своей внучкой в свадебном платье…

Большой парк техники, камеры fujifilm с пленочными стилями, светосильные портретные объективы, квадрокоптер, система стабилизации, накамерные, петличные микрофоны и диктофоны для качественной записи звука в любых условиях, жесткие диски объемом 10 терабайт для хранения основных и резервных копий Ваших свадеб.

А вообще занимаюсь видеосъемкой свадеб и других различных мероприятий с 2017 года, и даже получил награду, 2 место в ТОП-5 лучших свадебных видеографов по версии «Горько».

Свадебные отчеты7
Евгения и Олег
56
Настя и Паша
24
Елизавета и Олег
43
Юлия и Александр
58
Александра и Никита
68
Настя и Ваня
195
Лера и Тимур
86
Конкурсы6
Первый танец
272 место из 296
Наедине с природой
152 место из 332
Танцуют все!
10 место из 351
В новую жизнь
200 место из 238
Мамино счастье
18 место из 374
В кадре
23 место из 362
Отзывы10
Ирина Кудряшова
Хорошо
Отзыв довольных клиентов! 👍🏻 Пригласили Серёжу видеооператором на нашу свадьбу. Не сомневались, так как многие знакомые посоветовали по своему опыту. 1. Заключили договор; 2. Проработали заранее день свадьбы; 3. Серёжа прибыл вовремя; 4. Работать на его камеру было очень комфортно и мне, и мужу, хотя мы оба довольно стеснительные, скромные) Но как-то с Сергеем были на одной волне) Не было ощущения, что мы под прицелом камеры и т.д., а как-то по-семейному что ли😄 5. Так же комфортно было всем гостям, слышали приятные отклики) 6. В результате мы получили фильм в трёх частях. Часть с утром и регистрацией и 2 части с банкетом. Клип. И бэкстейдж. Всё очень трогательно, смонтированы лучшие моменты)) А ещё в подарок Сергей сделал нам около 10 пррф.снимков на закате🌅 отдал спустя недельку после свадьбы)) а ещё сделал классное видео в формате "Первый бокал vs Последний бокал" и прислал его в ночь после свадьбы!!🔥🔥 Спасибо! С этого видео все гости и мы в восторге) 7. Также у нас возникла ужасная ситуация: нанятый фотограф Анастасия Идрисова потеряла все свадебные фото. Сергей очень помог в этом вопросе. Согласился отдать нам исходники отснятого материала, чтобы у нас была возможность сделать как можно больше скриншотов с видео. Плюс сделал сам достаточно много скриншотов с клипа, улучшил их качество и тоже нам отдал. В общем, мы довольны и рекомендуем!🫶🏻👍🏻🌿 Спасибо за память на долгие-долгие годы💫🥹
Ответ Сергей Нестеров
спасибо большое вам за доверие, очень рад. что провел это день с вами :)))
Малика Хабарова
Хорошо
С бэка прям посмеялись 😆все круто и классно, спасибо за твой труд, работу ❤безумно рады что тебя выбрали Видеографом нашего дня
Ответ Сергей Нестеров
спасибо, счастья вам :)))
Екатерина Катаева
Хорошо
Работа видеографа на высоте. В процессе дня давал ценные советы и подсказки. День прошел великолепно, отобранные кадры и моменты прекрасны, атмосфера и эмоции переданы на высшем уровне! Нам очень понравилось работа с Сергеем, спасибо за такое превосходное отражение нашего дня 🥰
Ответ Сергей Нестеров
и вам спасибо большое, будьте счастливы :)))
Елена Жукова
Хорошо
Классный и весёлый видеограф! Шутил, говорил как правильно встать и что делать) всем гостям очень понравился!!!
Ответ Сергей Нестеров
спасибо вам :))
Сергей Нестеров
Показать контакты
Добавили в избранное37