Ульяновск
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
9
Понравилось 9 людям
2
6
Понравилось 6 людям
3
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Привет дорогие друзья и гости моей странички!!! Я Сергей Елистратов — профессиональный видеограф, режиссёр-постановщик и счастливые обладатели самой чудесной работы на свете! Моя профессиональная деятельность началась в 2010 году. Являюсь руководителем одной из ведущих студий Ульяновска "Elistratoff Production"!!!
Лучший видеограф Ульяновска по версии Wedlife.
Наши молодожены выбирают нас за стиль, качество и любовь к своему делу, и мы всегда благодарны им за доверие! Безупречное техническое оснащение, индивидуальный подход, качество и эксклюзивный стиль — это то, что выделяет нас на протяжении вот уже 6-ти лет на Российском рынке свадебной видеографии.
Наша главная задача сделать Ваш фильм неповторимым и сохранить самые искренние моменты!!! Каждая свадьба – это особая история. Сохраняйте Вашу любовь не только в сердцах, но и в красивых кадрах!!! Чтобы однажды кто-нибудь шестилетний и самый родной, с миллионом шалостей в глазах, спросил у вас: "Как мама с папой поженились?" И тогда вы сможете ответить: "Сейчас покажу"….

Альбомы2
Многие недооценивают зимние свадьбы…
1
На работе
5
Конкурсы2
С юмором о свадьбе
2099 место из 2202
Наше лето
1414 место из 1895
Отзывы1
Ксения Воронкова
Хорошо
очень понравилась динамичная работа фотографа и видеографа. отличный дуэт. время с ними просто пролетело как один миг. и работа просто идеальная очень понравился отснятый материал=)
Esthetics films
Показать контакты
Добавили в избранное13