Ульяновск
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэровидеосъемка
День рождения
Корпоратив
Спорт
Видеосъемка свадьбы, 10 часовот 4 500 ₽Заключение договора и обсуждение актуальных вопросов. Фильм 40 минут, клип 1-4 минуты и отдельно поздравления, исходники в подарок.
Видеосъемка свадьбы, 8 часовот 4 500 ₽Заключение договора и обсуждение актуальных вопросов. Фильм 30 минут, клип 1-4 минуты и отдельно поздравления, исходники в подарок.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
11
Понравилось 11 людям
43
Понравилось 43 людям
10
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
55
Понравилось 55 людям
17
67
Понравилось 67 людям
10
9
Понравилось 9 людям
4
28
Понравилось 28 людям
5
Описание

ЛУЧШИЙ СВАДЕБНЫЙ ВИДЕОГРАФ УЛЬЯНОВСКА 2017 — 2020 по версии ГОРЬКО!

Мы гордимся качеством наших услуг благодаря безупречному индивидуальному подходу и стилю, а наш огромный опыт (более 200-ух сот отснятых свадеб) позволяет уверенно работать на самых разнообразных мероприятиях используя профессиональное оборудование.

PS: вступайте в мою группу в социальной сети вконтакте (указан во вкладке контактов)

Действует предложение по двухкамерной съемки. Действует предложение по съемке в 4К формате, как на земле, так и в воздухе.

PS: Торопитесь, даты забиваются быстро, поэтому не всегда могу здесь написать о свободных датах :) Прайс-лист можете спросить в личном сообщении!

Свадебные отчеты3
Ольга и Андрей
35
Юлия и Артём
50
Ксения и Альберт
39
Альбомы2
ТОПчег!
1
Коробочки для флешек
4
Конкурсы4
Фотограф в кадре
313 место из 1206
Знаменитое место
747 место из 913
Прыжок к счастью
450 место из 820
С юмором о свадьбе
1203 место из 2202
Отзывы5
Елена Такташкина
Хорошо
Вадима Мавлютова нам посоветовал ведущий нашей свадьбы и мы его выиграли, и знаете что?) мы не просто не прогадали, а пересматриваем периодически и фильм, и клип! Хотя я изначально не хотела оператора на свадьбу брать, т.к дорого, да и думала, что кто смотрит видео со свадьбы…. Но могу сказать однозначно, что если вы думаете брать ли оператора на свадьбу — однозначно брать, при чем выбирайте Вадима! Вы останетесь не просто довольными, а в восторге! Профессионал своего дела, очень качественно работает и просто отличный человек! Мы видео со свадьбы периодически пересматриваем и каждый раз, как первый раз переживаем эти эмоции!) спасибо!!!)
Луиза Нурмухаметова
Хорошо
Вадим, спасибо Вам огромное, мы очень Вам благодарны! Отличная работа, родители в восторге!!! Често говоря, я и не ожидала, что будут такие крутые, живые, не такие как у всех, видео! Вы засняли самые крутые моменты, успели вовремя запечатлеть особенно смешные кадры, в общем очень все круто!!! Будем Вас рекомендовать своим знакомым! С Вами очень легко работать! От нас от всех огромная благодарность, Вадим!💪😎😎😍
Елизавета Силаева
Хорошо
14.07.2017 года Вадим Мавлютов снимал нашу свадьбу. Мы остались просто в восторге, сама видео съёмка отличного качества. Человек очень позитивный, настраивал нас на положительные эмоции, всегда улыбается! С таким видео графом позировать просто сказка! Самое главное, что ты не стесняешься, не зажимаешься с ним! Далее так же он снимал крещение нашей дочери, а ещё далее юбилей серебряной свадьбы моих родителей, родители остались просто в восторге как и всегда! Пока что не видели съёмку, но нисколько не сомневаюсь, что она будет Божественна! Вадим Мавлютов просто стал нашим семейным видео графом! А так же будет снимать свадьбу у ещё одних наших членов семьи! Спасибо Вам Вадим огромное!
Andrey Denisov
Хорошо
Супер человек и качественная работа профессиональнала своего дела.
Вадим Мавлютов
NewLife Studio
Показать контакты
Добавили в избранное31