Ульяновск

Сергей Хмельницкий

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 4 часаот 14 000 ₽Утро, регистрация в ЗАГСе, прогулка. Без банкета. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
1
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Описание

Подлинная история чувств и эмоций, красота и магия момента в стильном и красивом видео.

Свадебные отчеты1
Мария и Николай
21
Отзывы10
Дмитрий Дюлин
Хорошо
Спасибо большое Вам за наш замечательный фильм! Получилось очень оригинально и трогательно! Вам удалось передать всю атмосферу, которая происходила на свадьбе! Смотря фильм, мы снова пережили всё то волнение, которое было. С Вами очень легко и приятно было работать, видно, что вы вкладываете всю душу. Всё сделано очень качественно и довольно таки быстро. А видео это просто нечто, пересмотрели в первый же день около 20 раз, а то и больше, мы просто в восторге от Вас. Вы не талант а ТАЛАНТИЩЕ!!!
Анна Лаптева
Хорошо
Вы потрясающий видеограф! Безумно рада, что нашу свадьбу снимали именно Вы! Спасибо за чудесный нежный фильм, максимально точно передающий атмосферу, настроение того дня! Все, кому довелось посмотреть фильм, в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи. Отдельное спасибо за Ваш умение находить общий язык с людьми! Общение было очень комфортным! Вы всегда были там, где нужно, в кадр попадали настоящие эмоции. Мы остались в полном восторге от результата и процесса работы с Вами! Желаем Вам успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в Вашем деле! Будем рекомендовать Вас своим знакомым! Мы очень рады, что мы выбрали именно Вас в качестве видеографа на нашу свадьбу!
Юлия Березина
Хорошо
Добрый день! 30.09.2017 года Сергей работал на нашей свадьбе. И, мягко говоря, погода нас не жаловала. Весь день шел осенний холодный дождь и в самые ответственные моменты ливень… Никто так не промок как он и я всерьез переживала за его здоровье!)) Но с какой самоотверженностью, увлеченностью, но в то же время, спокойствием и уверенностью он работал, не взирая на все сложности — не передать! А увидев плоды работы, я была в абсолютном восторге!!! Видео получилось шикарным и выше всех ожиданий! Сергей почувствовал нас, наше настроение, наш темперамент и учел все наши пожелания! Не только мы, но и все наши гости не скупились на комплименты при просмотре! Видео смонтировано очень талантливо, кропотливо, с добром и позитивом! На протяжении всей подготовки ко дню свадьбы Сергей был с нами на связи и помогал советами, за что ему большое спасибо! Нам невероятно повезло с таким видеографом (спасибо подруге за рекомендацию) и я однозначно я буду сама рекомендовать Сергея!!!
Елена Миронова
Хорошо
Хотим выразить огромною благодарность Сергею за его работу! Хотя, кажется, для него это не работа, а призвание! Так любить свое дело может не каждый! Мы в восторге от общения с Сергеем, начиная от первой встречи и заканчивая тем днем, когда уже посмотрели готовое видео! На протяжении всего времени Сергей помогал советами, с выбором мест для фотосессии и просто подбадривал добрым словом :) Сам же день свадьбы прошел волшебно, напряжения от постоянно снимающей нас камеры не чувствовалось вообще, так легко и весело было находиться в обществе нашего замечательного видеооператора) И главное- результат, видео остались довольны и мы, молодожены, и все наши гости! все самые веселые и важные моменты в одном фильме-класс! И музыка подобрана очень здорово!:) Вообщем если кто-то сомневается в выборе оператора-без всяких сомнений выбирайте Сергея, не пожалеете!
Сергей Хмельницкий
Показать контакты
Добавили в избранное11