Ульяновск
Максим Ищенко
Ведущий, Ульяновск
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Наталья Веселовская
Хорошо
Спасибо огромное за эмоции и удавшийся на 100% праздник! Максим провёл свадьбу точно так, как мы и обсуждали, все было легко и с юмором, без пошлых конкурсов, проще говоря, учёл абсолютно все наши пожелания) Рады, что наш выбор пал именно на него! Все гости отзывались о нем хорошо. Мы и сами остались очень довольны) Рекомендую Максима как ведущего к проведению свадеб и других мероприятий!
Дарья Егорова
Хорошо
Спасибо за проведение свадьбы! Было очень весело и легко! Всем гостям понравилось!!! особенно младшим братьям!
Екатерина Сандулевич
Хорошо
При выборе ведущего не возникло ни капельки сомнений, конечно же им будет ОН — Максим, харизматичный, с чувством юмора, простой и отзывчивый. Торжество прошло на ура, в лучших традициях, все гости и мы соответственно, остались довольны. Ещё раз говорим спасибо, атмосфера была на высшем уровне.?
Анастасия Салина
Хорошо
Началось все с того, что Максим Очень круто провел корпоратив и я поняла, вот он наш ведущий на свадьбу! И не прогадала- свадьба была супер! Все прошло весело и в тоже время мило) внимательно отнесся ко всем пожеланиям и тонкостям! Максим очень ответственный, всегда держал нас в курсе процесса подготовки торжества, уделял внимание всем гостям и не давал скучать никому, предлагал много вариантов сценария проведения свадьбы. Спасибо огромное за наше отличное настроение! Очень рекомендую!
Оксана Преснякова
Хорошо
Замечательный ведущий! Провел нашу свадьбу душевно и просто, как мы и хотели? Учёл все наши пожелания. Всем рекомендую!
Ответ Максим Ищенко
Спасибо Оксана очень приятно!)