Ульяновск
Марина Иванова
Ведущий, Ульяновск
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Ольга Кудряшова
Хорошо
Маришка, от всей души хочется поблагодарить тебя за наш необыкновенный день! Благодаря твоему индивидуальному подходу к нашему празднику и профессионализм в организации нашей свадьбы, на банкете была атмосфера уюта, веселья и позитива! Мы и все гости были в восторге! Это был неповторимый и незабываемый вечер!!! Ты ЛУЧШАЯ!!! ♥️💋♥️💋♥️💋♥️
Наталья Лицова
Хорошо
Я хочу выразить благодарность Марине и Сергею за оригинальное проведение нашей свадьбы. Спасибо Вам за всю проделанную работу! Всем понравилась дружелюбность, лёгкость в общении и чувство юмора ведущей. Все гости очень довольны Вашей работой. Все было хорошо, вы нам не давали скучать. Спасибо Вам большое!♥️
Лана Соколова
Хорошо
Марина и Сергей, огромнейшее спасибо за то что вы были с нами в этот главный момент нашей жизни!!! Все в полном восторге от нашего праздника!!! конкурсы, танцы, тосты все было просто супер, зажигательно, обалденно.Наша свадьба прошла на все 100% благодаря вам.Вы лучшие! 😘
Ответ Марина Иванова
Спасибо, мои Любимки!
Алёна Бизяева
Хорошо
Дорогая, Марина.Я очень рада, что мы выбрали именно Вас для проведения нашей свадьбы, которая состоялась 17.09 Все гости в восторге, как молодые, так и взрослые!!!) Вы настоящий профессионал своего дела, крутая ведущая и просто потрясающий человек!!! Так же хочется выразить слова благодарности диджею Сергею, ему удалось создать интересное памятные видео с участием гостей! Хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! У Вас нереальная энергетика и талант! Марина, Вы лучшая!!! Мы хотим Вам пожелать счастья и успеха, пусть Ваш творческий потенциал никогда не гаснет! СПАСИБО ВАМ)))
Ответ Марина Иванова
Спасибо, мои Любимки!
Виктория Иванова
Хорошо
Спасибо за праздник и атмосферу, которую ты создала😘 все было незабываемо! Конкурсы, песни — всем нам угодили! 🥰 Так же спасибо Сергею, с которым вы работали вместе, музыка просто Огонь! Ждём от вас крутых фото, а также ждём вас на следующих наших мероприятий! 😘😘
Ответ Марина Иванова
Благодарим, вы самые клевые!!!
Наталья Ефремова
Хорошо
Свадьба проходила 28.08 в ресторане Баку. Мы ни капли не пожалели, что выбрали Марину. Очень большая поддержка с ее стороны вы время подготовки. Сама свадьба прошла идеально. Задействованы были «взрослые и дети»))) Сергею огромное спасибо за видео, гости в восторге, как и мы))
Ответ Марина Иванова
спасибо большое
Анна Кудряшова
Хорошо
Марина отлично справилась с проведением нашей свадьбы! Очень весёлая и активная, с необычным подходом ко многим аспектам праздника! Также хочется сказать отдельное спасибо Сергею, он сделал очень веселое видео с нашими гостями к концу свадьбы, нам понравилось! Спасибо вам большое, мы и наши гости остались очень довольны!😊
Ответ Марина Иванова
спасибо огромное
Артем Казимир
Хорошо
Наша свадьба была 12.09.2020. Хотим поблагодарить за ее проведение, создание положительных эмоций среди гостей и нас, молодожёнов. С позитивом вспоминаем этот день, и говорим огромное спасибо Марине и Сергею!
Лиза Малова
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить ведущую Марину за наш замечательный праздник. Мы, теперь уже с мужем, и наши гости в восторге от того, как она провела нашу свадьбу. До сих пор все обсуждаем этот праздник. Все прошло очень схваченно и организовано, без сучка и задоринки. В будущем ещё не раз позовём её на наши семейные праздники.
Екатерина Богданова
Хорошо
Наша свадьба была 08.08.2020. Хотим выразить свою благодарность Марине за чудесный праздник))) Все было на высшем уровне, зажигательно, весело и в то же время лирично и очень мило? Спасибо большое за отличную организацию нашего торжества) Все гости остались довольны!!!
Алёна Храмова
Хорошо
?? 20.06.20 ☀️ Спасибо огромное Вам за Наш Прекрасный День? все было супер! Отдельное спасибо за поддержку в трудные моменты!!!
Gelechka Musharyapova
Хорошо
Хотим поблагодарить ведущую Марину, за искрометное проведение нашего банкета, поводом для которого послужило наше бракосочетание 23.05.2020г. Всё было классно, весело и энергично. Никто не скучал, были задействованы все присутствующие. Было много весёлых конкурсов, классных фишек, ярких моментов. Но самое главное было учтено пожелание и возрастная категория каждого. Были очень приятные подарки для нас, молодожёнов, от Марины, о которых мы и не догадывалась. Живое исполнение песен, как от Марины, так и от приглашенного ей друга Романа, который не только поёт, но и играет на гитаре. В целом всё прошло отлично. Спасибо за проведение банкета! Семья Карасёвых 23.05.2020г.???????????????
Ответ Марина Иванова
Спасибо мои Любимки!
Ольга Ухварова
Хорошо
У нас с мужем была запланирована роспись на красивейшую дату 20 февраля 2020 года?.. Так как это был будний день, то мы особо не планировали отмечать торжество. Но наши все близкие друзья захотели вечером приехать к нам и поздравить с этим событием?.. Пришлось в срочном порядке, буквально за день до свадьбы, организовать банкет. А какой банкет может быть без ведущего. Хозяйка лаунж-кафе "Бухор" дала контакты Марины. Когда я позвонила Марине, она конечно была в шоке, что свадьба уже завтра, но не отказалась принять участие в нашем празднике. Спасибо Марине за оперативность. Мы поняли друг друга с полуслова. У нас было всего 24 часа, мы придумывали сценарий удаленно, но всё отлично получилось. Весь праздник у нас с женихом и гостей не сходили улыбки с лица?, мы просто постоянно хохотали. Мы пели, танцевали, наряжались, зажигали как могли???.. Даже гости, которые были за рулём, веселились от души☝️. Ведущая, песни?, танцы?, конкурсы, диджей?, аппаратура?, светомузыка?, мыльные пузыри? на танцполе, экран с нашими фотогафиями, восточные наряды? в стиле кафе, прям получилась восточная свадьба?, всё в этот день сложилось!!! Жених порадовал невесту и гостей и продлил этакое удовольствие! Марина с диджеем Сергеем сделали много подарков нам и сюрпризов. Один из них это моментальное фото с нашего торжества, которое мы уже поставили в рамку. Не буду раскрывать всех секретов, вообщем спасибо вам большое!!! Всю жизнь будем вспоминать и смеяться?.. Праздник удался!
Клык Одиночка
Хорошо
Спасибо огромное за чудесный вечер, волшебную атмосферу, веселую обстановку и позитив который вы нам подарили в этот вечер! Мы еще долго делились впечатлениями и эмоциями которые нас переполняли и это все благодаря вам.отдельный респект Сергею от девченок за их совместный танец! спасибо что учли все наши желания, просьбы.Сергею спасибо за музыкальное сопровождение в этот вечер.Одним словом вы самые крутые!!! Побольше довольных, радостных молодоженов, приятных событий, веселых праздников и всего-всего самого… Ваши Роман и Елена.Целуем!!!
марина Маришка
Хорошо
Наша свадьба состоялась 12 октября 2019 г. Пяти часовая программа пролетела очень быстро, были трогательные моменты и для нас и для родителей.Более того Марина подарила нам церемонию в подарок. Улетная, зажигательная программа с флешмобами и интерактивами и конкурсами где смеялись до слез все и даже родители. Вся программа на экране с подарками. Тронули песни о любви в живом исполнении Мариной. Рекомендуем всем супер зажигалочка, бомбическая ведущая! С отзывом немного запоздали, но Марина осталась в наших сердцах.
Гульнара Гумерова
Хорошо
Спасибо Марине и ее диджею Сергею за праздник устроенный для нас… Эмоции бурлили… и трогательные моменты, и зажигательные… Танцы до упаду, конкурсы, поздравления, доп.аппаратура очень порадовала (мыльные пузыри)… Отдельное спасибо за продление времени, гости, да и мы сами, молодожены, не хотели расходиться… Марина и Сергей сделали наш день незабываемым… спасибо бошльшое :***
Marina Lein
Хорошо
Вернулись из свадебного путешествия, просмотрели еще раз один из самых счастливых дней, пишем отзыв. Удивила ведущая Марина оригинальной встречей молодых, улетной программой и живым вокалом. В восторге!
Ответ Марина Иванова
спасибо большое!
Алексей Королев
Хорошо
Очень понравилось, как Марина провела свадьбу. Весело, позитивно и очень профессионально. Рекомендую!
Ответ Марина Иванова
спасибо