Ульяновск
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов12 000 – 17 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов18 000 – 24 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

Вы хотите действительно настоящего, запоминающегося праздника для Вас и Ваших гостей за умеренную цену? Значит Вам сюда!

  • Стиль проведения свадьбы – демократичен. Соблюдение всех свадебных традиций в современной интерпретации. Веселая игровая программа, участниками которой становятся Ваши гости!
  • Весь вечер, в который входит пятичасовая работа ведущего и шестичасовая работа Ди-джея (по договоренности) со своей музыкальной аппаратурой, стоит от 15.000 рублей
  • Также предлагаются услуги фотографа, видеографа.
  • На предварительной встрече с Вами обсудят все детали торжества, предоставят фото- и видеоматериалы, а также музыкальный репертуар вечера.
  • Живой вокал, оригинальное световое решение, лазерное шоу, огромная фонотека, костюмированное шоу с учаcтием гостей, а так же многое другое, сделает Ваш праздник незабываемым.
  • Ваш праздник — наша работа! Мы ждем Ваших звонков!
Альбомы23
Немного о годе 2018
12
Лето пора свадеб
6
Нежность
8
А мы на месте не стоим
6
Фото эмоции
5
2017...Борис и Алиночка
7
Июнь. Свадьбы и выпускные. Отрывались по полной.
4
Показать ещё
Отзывы3
Иришка Дронина
Хорошо
Диночка, спасибо тебе огромное!! Ты-чудо! Свадьба прошла на едином дыхании позитива и безграничного счастья. Гости просто в восторге, до сих пор удивляются, где мы смогли найти такое чудо:-) Были и веселые моменты и очень трогательные, были слезы, но это слезы счастья. Все было в меру, ничего лишнего! Еще раз хочу сказать тебе большое спасибо, ты сделала нашу свадьбу незабываемой! Хочу пожелать тебе творческих успехов, вдохновения и новых впечатлений!!!
Ольга Хижова
Хорошо
Хотелось бы сказать тебе СПАСИБО, за столь насыщенный и полный эмоций вечер. Наша свадьба прошла на УРА!!! Все гости в восторге. Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущего (т.е. с Дины). Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Желаю тебе продолжать работать в том же духе! И пополнять с каждым разом свой список положительных отзывов о ТЕБЕ! Мы каждый день вспоминаем нашу свадьбу и знаем, что если кто-нибудь из наших друзей решится на ответственный шаг создания семьи – мы будем рекомендовать только тебя! С уважением и со словами благодарности о свадьбе 9 сентября 2011 года!
Марина Степнова
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Диану за прекрасно проведённую свадьбу,которая состоялась 07 сентября 2013г. Наша свадьба стала незабываемым праздником для нас и наших гостей. Побывав на нескольких свадьбах до нашей,мы поняли,что тамада может как сделать праздник,так и испортить его. Диана из тех ведущих,кто творит праздник. Понравилось то,что Диана учитывала наши пожелания по поводу проведения торжества, а также давала очень много отличных советов. Мы заранее обговорили примерный ход событий, но в то же время были приятно удивлены неожиданными конкурсами,розыгрышами и музыкальными номерами. Сама ведущая стала украшением нашего праздника! Диана,обладательница великолепного вокала и самая "зажигательная" ведущая! В целом свадьба прошла на 5+++++++ !!!!!!! Желаем Вам дальнейших творческих успехов!
Диана Базанова
Показать контакты
Добавили в избранное10