Ульяновск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы 5 часов40 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Улыбки, смех, слезы, счастье, любовь и танцы — будет ВСЕ!

Со мной вы действительно отдохнете и классно проведете время со своими близкими! И я сделаю все, чтобы было именно так. Я ловко задам настроение вечера, ваши друзья будут активно участвовать в программе, а бабушек не вытащите с танцпола))

  • Разработаю не просто оригинальный сценарий для вас, но и с учетом ваших пожеланий
  • Мои вокальные данные приятно удивят не только вас, но и ваших гостей)
  • Ведение и профессиональный вокал на русском и татарском языках
  • 3 года подряд вхожу в тройку лучших ведущих своего региона


На мероприятия в будние дни цена вкуснее)

Сделаю ваш праздник по-настоящему ярким, веселым и зажигательным. Уже с нетерпением жду встречи с вами!)

Альбомы3
Андрей и Надежда
18
Свадьба
19
Егор и Наталья
19
Конкурсы4
1000 и 1 свадьба
55 место из 243
Профи-тайм
881 место из 1163
Образ ведущего
341 место из 807
Наше лето
495 место из 1895
Отзывы19
Вячеслав Крыжановский
Хорошо
Хотелось бы оставить отзыв о проведенном мероприятии в виде свадьбы! Где ведущем был- Эльмир Габитов! Хотелось бы оставить самые замечательные, самые восторженные отзывы о данном человеке, о данном ведущем. Нам лично, как жениху и невесте очень понравилось проведение свадьбы. Так как у меня стоял вопрос того, насколько люди будут заинтересованы в момент всего торжества. И я заметил, что это динамика сохранялось с момента проведения церемонии(росписи) и т.д. Когда мы пришли уже в ресторан. Вот эта движуха от Эльмира, она была в постоянном темпе, ритме, и я понимал, что люди не скучают, люди не выбиваются из клина, то есть не получается так, что люди куда там уходят, расходятся, чем-то своими занимаются. Постоянно он держал в фокусе гостей! Постоянно чем-то занимал. И у меня удивил тот факт, что были применены, так скажем, современные технологии в виде как онлайн-приложение где можно было использовать балловую систему и можно было поделиться по командам). И сначала я думал, что это не зайдет, потому что был контингент как взрослых, так и молодых — гости. Ну, когда я увидел, как достали смартфоны, начали что там нажимать, какие там сердечки, еще что-то, и я такой: Вау! Работает! Меня это приятно удивило! Мои предположения были, что только 30 процентов людей будут участвовать, а это все 90 процентов, и то эти 10 — это мы с женой, потому что не до конкурсов было). Все были вовлечены, все были в фокусе. Всем понравились конкурсы)) И все они были интересные. приятные, незаезженные! И были гости, жена рассказывала, которые, мягко говоря, очень придирчивы к ведущим). Но жена рассказывал, что одна из её родственниц сказал, что это первый ведущий, который очень понравился)) Еще в Эльмире мне понравилось, что не докапывался до гостей! В том плане, что он задавал вопрос, получал на него ответ и: Окей, все, переходим дальше! И если он видел, что по каким-то причинам не хочет, стесняется, он переходил дальше, тем самым не делая паузы в виде смущения. Разыграл интересно подарки! ( по балловой системе). Очень хорошо пел! Все под его исполнение Меладзе плясали, веселились, влюбились. Жена уже развестись хотела😁! Влюбилась в Меладзе и Габитова и все дела!😂 Очень приятный молодой человек). Все были рады такому ведущему! И у меня стоял вопрос до того, как я буду свадьбу делать, это выбрать самого лучшего ведущего в городе! И я даже не рассматривал других, просто нашел, сразу написал ). Поэтому рекомендую как профессионала своего дела, как человека, который знает тонкости, общение! Который не оставит негативные эмоции, а наоборот, может коммуницировать и провести праздник вашей мечты! И вообще любое мероприятие! Эльмир — профессионал своего дела! Желаем успеха!
Кристина Глебова
Хорошо
Эльмир однозначно один из лучших ведущих в Ульяновске! Прекрасный голос, зажигательное настроение и весёлые конкурсы! Все гости остались в восторге) Мы встречались два раза для обсуждения свадебных традиций и в целом торжества. Эльмир давал много советов с выбором фотографа и видеографа. Рассказывал, как будет проходить наше мероприятия с начала до конца. Конкурсы мы не обговаривали, доверились Эльмиру и не ошиблись. Он, как никто другой, умеет добавить в такой торжественный праздник и романтику и веселье) Гости отзывались очень тепло) Всем было очень весело! Он уделял внимания всем поколениям) Забавно то, как мы вместо того, чтобы накормить друг-друга караваем, поели каждый сам)) Эльмир на это сказал, что мы, видимо очень голодные после фотосессии))
Раиля Салаватова
Хорошо
Наша свадьба прошла на Ура! На торжестве было живо, весело, добродушно! Мы остались довольны😊 Гости в восторге! В общем, Эльмир большой молодец! Спасибо за прекрасный вечер👍
Виктория Мягкова
Хорошо
Эльмир, огромное вам спасибо, наш день пролетел на одном дыхание! Все было на столько круто, что хочется возвращаться в этот день постоянно! 1. Ваш вид был умопомрачительный, все девушки и женщины зала были от вас без ума🤩 2.Голос красивый до мурашек. Мы очень долго выбирали ведущего! Выбрали, поменяли, затем снова выбирали, т.к. свадьба в большей степени зависит от ведущего. После встречи с Вами не было сомнений😍 Dj будто с нами всю жизнь знаком и знал, какую музыку мы любим😇 Я и не представляла, что будет все на столько прекрасно 👍
Эльмир Габитов
Показать контакты
Добавили в избранное32