Ульяновск

Снежана Елистратова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов18 000 – 20 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
15
Понравилось 15 людям
3
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
2
10
Понравилось 10 людям
7
Понравилось 7 людям
4
Описание

Прекрасные молодожены, приветствую Вас на своей страничке! Меня зовут Снежана, и я знаю как и умею превращать ваш праздник в незабываемое событие! Многолетний опыт организации и проведения различных праздников позволяет мне обещать, что Ваш праздник останется в Ваших сердцах надолго!

«Танцуют все!» — девиз моей работы! Анимационные тосты, флэшмобы, танцевальные интерактивы с гостями, лирика, пробирающая до слёз. Всем этим я готова поделиться, огранизовывая Ваш праздник!
Я очень люблю, когда женихи и невесты говорят о своих пожеланиях, это значит мы ВМЕСТЕ создадим ВАШ незабываемый день!
Нет ничего лучше личной встречи, поэтому звоните, уточняйте свободна ли Ваша дата, и давайте встречаться)

Работаю с профессиональными дизайнерами – оформителями, которые помогут вам создать атмосферу комфорта и уюта.

С удовольствием и совершенно бесплатно порекомендую фото и видео операторов, сомнения в которых уже давно нет!

Звоните, буду рада помочь и ответить на все ваши вопросы!

Свадебные отчеты1
Руслан и Кристина
135
Альбомы7
Свадьба Саши и Лены 1.08.2015
22
Свадьба Кристины и Ильи))
16
Свадьба Ксюши и Володи!))) Очаровательная пара!
16
Свадьба Артура и Лейсан))))
33
Свадьба 11 января 2014 года
21
Видео материалы
1
Обучения, семинары и рекламные акции)
15
Отзывы5
Lana Ibragimova
Хорошо
Снежана! Спасибо большое Вам за проведение нашей свадьбы!! Все было очень здорово! Гости говорили, что таких конкурсов и представлений они не видели и все было очень современно))) Буду Вас теперь всем знакомым рекомендовать! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Алёнка Алёнка
Хорошо
Снежана вела у нас свадьбу 11 января, в Ульяновске. Она очаровала всех гостей, все в восторге от проведенного мероприятия. Снежана, огромное спасибо! За проведение отличного праздника, за то, что были с нами. Нам все очень понравилось: все гости остались довольны, а мы... ... нас переполняют чувства благодарности. За весь день нам не пришлось ни о чем беспокоится, переживать. Мы только наслаждались нашим днем. спасибо еще раз! Всем рекомендую обратиться к Снежане и довериться ее профессионализму, тогда вы получите незабываемое торжество. Спасибо еще раз, низкий Вам поклон!
Юлия Кудрина
Хорошо
Я была на свадьбе, которую вела Снежана еще года 2 назад. Очень весело, незатертые конкурсы. И на свою свадьбу конечно же пригласила её. Собирая отзывы от гостей, с уверенностью говорю: Снежана, всё было здорово! Всем понравилось!!! И нам тоже! Конкурсы идут один за другим, без пошлых и устаревших "передай бутылочку между ног". Конечно же, Хрюша побила все рекорды!!!!!!!!!!! Это гвоздь программы! Гости просто валялись со смеху! а лично меня покорило то, что Снежана сама ПОЁТ!!!!!!!!!!!! Причем поет очень и очень хорошо!!!!!!! Она очень нам помогла на свадьбе, сама спускалась на кухню и "рулила" поварами и официантами, когда принести какое блюдо, когда подготовить торт и посуду, так что жених и невеста были освобождены от этих хлопот. В общем и целом, Снежана и Леша, мы вас любим и очень-очень благодарны вам за проведение нашего праздника!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем!!!!!!!!!!!!!!
Алсу Замалетдинова
Хорошо
Спасибо большое,Снежанна! Благодаря вам наша свадьба прошла именно так как мы хотели!) Очень оригинально,ярко и интересно!!! Замечательная программа! Все наши гости просто были в восторге! И даже сам директор ресторана сказал,что такую четко организованную свадьбу еще не видел!) СПАСИБО ОГРОМНОЕ еще раз!!!!)))
Снежана Елистратова
Показать контакты
Добавили в избранное14