Ульяновск

Алексей Родькин

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов35 000 – 44 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Ведущий Алексей Родькин в Ульяновске.

Вхожу в рейтинг ТОП 100 людей Ульяновска по версии журнала "РАНДЕВУ"!
В 2014 году был признан Лучшим ведущим Ульяновска по версии независимого Чебоксарского фестиваля Ведущих.

На сегодняшний день я и моя команда можем считаться одной из лучших команд города Ульяновска.

И это я говорю не потому, что занимаюсь этим более 18 лет. Не потому, что имею огромный актёрский, ораторский, режиссёрский и литературный опыт. Не потому, что не только умею красиво говорить, но и учу этому других. И даже не потому, что умею петь и выступать в оригинальном жанре, а мои ди джеи работают на контроллере и умеют танцевать с гостями флешмобы. А потому, что это признают Ваши гости, персонал заведений, в которые Вы меня приглашаете в качестве ведущего, молодожены и их родители.

С 2005 года я провел около 1000 незабываемых мероприятий!

Отличаюсь тактичностью, чувством юмора, душевностью. Умею искренне радоваться за других и дарить людям счастье! Четко вижу все происходящее и слежу за тем, чтобы все гости получали максимум удовольствия от процесса.

Маленькая свадьба на 15 человек- легко!
Хотите собрать весь город — нам будет что Вам предложить…

Нам Доверяют самые Важные события и мы это ценим!

Свадебные отчеты1
Алексей и Анна
22
Альбомы4
Очередная крутая свадьба))
12
Вечеринки женского интеллектуального шоу "АйМамс"))
12
Анастасия и Сергей
7
ОТЗЫВЫ
23
Отзывы8
Дмитрий Клинышев
Хорошо
Настроение, атмосферу и эмоции на свадьбе всегда создаёт ведущий. Поэтому для нас было важно найти такого человека, на которого можно возложить всю ответственность за проведение мероприятия и не переживать, что что-то пойдет не так. И нам очень повезло с вами, Алексей! Мы с женой нисколько не переживали в день свадьбы, потому что уже с первой встречи с вами и обсуждения сценария, мы были уверены, что свадьба пройдет весело и придется по душе каждому гостю. Все так и было, никаких навязчивых конкурсов, гости сами шли на контакт, потому что вы умеете к себе расположить ☺ Так и прошла наша свадьба легко, с юмором и весельем. До сих пор гости отмечают ваш профессионализм! Приятно, что вы оставили о нашей свадьбе такие хорошие воспоминания у всех, кто был с нами в этот день! Еще раз большое спасибо, Алексей! )
Анастасия Иванова
Хорошо
Огромное спасибо Алексею за проведённую свадьбу! Мастер своего дела! Программа отличная, ничего лишнего! Уделил каждому гостю внимание, все остались в восторге! Спасибо большое!
Ответ Алексей Родькин
Мои хорошие! Уже скучаю!! Всех благ! Помните, что любовь жива, когда за ней следят и ухаживают! Берегите друг друга! Люблю ВАС!!!
Евгения Малышева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, Алексею! Мастер своего дела, очень талантливый человек😊найдёт подход ко всем гостям от мало до велика. С пониманием отнёсся ко всем пожеланиям, как молодоженов, так и гостей. Отличная программа. Свадьба прошла просто шикарно, на одном дыхании. Если вы не определились с ведущим, то вам к Алексею, он сделает свадьбу вашей мечты. С уважением Алексей и Евгения 11.09.2021😊
Ответ Алексей Родькин
5 часов моего времени на свадьбе - это возможность подарить людям эмоции и воспоминания на всю жизнь. Какими они будут, зависит от трёх факторов - еда, напитки и ведущий. Но если про первые 2 пункта люди забывают через несколько дней, то про ведущего помнят ооочень долго! Поэтому я выкладываюсь на все 100%. Мне ценно, когда мы видимся с молодоженами на свадьбах их друзей и они так же благодарят за очередной классный вечер в моей компании! Обнимаю! Будьте счастливы, друзья!
Анастасия Харламова
Хорошо
Алексей, хотим выразить Вам свою благодарность за незабываемый день нашей свадьбы! Вы замечательный специалист в своём деле, способный расшевелить не самую активную компанию и найти подход к каждому гостю!) Было весело, непринуждённо! В начале банкета Алексей сказал: «Отдыхайте и не переживаете ни за что, сегодня у вас есть я!» Так и было, мы полностью доверились нашему ведущему и ни разу не пожалели 👍🏼 Всем советую, кто еще не определился с ведущим, остановиться именно тут. Спасибо вам еще раз, за ваше внимание, остроту юмора и просто волшебно проведенную свадьбу. От всей души желаем Вам успехов! 16.07.21 г.Болгар
Ответ Алексей Родькин
Ох, РЕБЯТА!!! Болгар покорил моё сердце! В "Регину" еду как на отдых! Я уже лет 5 как получаю от каждого моего мероприятия радость, удовольствие и позитив. Но ваш город и ресторан "РЕГИНА" намоленные))) Люблю, обнимаю, жду новых встреч с вами на других торжествах!!!!
Алексей Родькин
Показать контакты
Добавили в избранное13