Ульяновск

Ольга Ключникова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Портфолио: Свадьба
12
Понравилось 12 людям
1
6
Понравилось 6 людям
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
7
Понравилось 7 людям
7
Понравилось 7 людям
15
Понравилось 15 людям
19
Понравилось 19 людям
21
Понравилось 21 человеку
1
22
Понравилось 22 людям
1
Описание

Ну что. Привет!

Меня зовут Ольга, я ведущая и организатор свадьбы в Ульяновске!

Являюсь участницей авторитетного форума ведущих « Сибирский вариант» г. Омск,

АРТ- магистраль г. Сочи

В моей копилочке более 200 веселых, креативных, эпотажных свадеб!!

Просите но у меня нет «преодевашек» зато есть разные фишечки, мулечки, яркие флешденсы! Я помогу вам в организации вашего мероприятия, поиске интересных решений! Я весела, добра и всегда открыта для общения! С удовольствием буду рада Вам помочь! Ваша ведущая Ольга Ключникова – Ключик к отличному празднику!

Свадебные отчеты1
Елена и Ильнур
57
Альбомы15
Свадьба 1 февраля 2014
9
Свадьба Евстегнеевых 2011
4
Красивый свадебный обряд
4
Свадьба Власовы 2013
17
Свадьба 2012 год Инна и Николай
17
Дима и Катюша август 2013
12
Мои прекрасные пары
22
Показать ещё
Конкурсы2
Образ ведущего
355 место из 809
Наше лето
1400 место из 1895
Отзывы5
Марина Павлова
Хорошо
Дорогая Олечка!!!!Хотим поблагодарить Вас за незабываемые впечатления и эмоции самого главного в Нашей жизни дня - 17.10.2015 г.!!!Этот день был очень ярким, Вы произвели впечатлили не только Нас, но и наших гостей и не оставили равнодушным никого!Также огромное спасибо диджею за хорошую музыку, знайте Вы профессионалы своего дела!!! Ваши Марина и Дмитрий.
Кристина Нефёдова
Хорошо
Ольга, спасибо Вам огромное за проделанную работу, я рада, что именно Вы провели наше торжество. И нам - молодоженам и гостям все очень понравилось! Гости с Чувашии всегда говорят, как вспоминаем нашу свадьбу : " Мы еще нигде не видели такую ведущую!:)". Ольга Вы учитываете пожелания жениха и невесты, ненавязчиво, но инициативу взяли в свои руки, как мне и нужно было))), гостей было много и справиться с такой аудиторией очень тяжело, но вы смогли наладить контакт, Вы просто - мастер своего дела! и всем невестам и женихам, которые еще не определились с выбором ведущего, я порекомендую Ольгу Ключникову! Конкурсы супер, оформление, реквизиты очень красивые, еще и сама поет! Спасибо Вам большое!!!
Светлана Воронова
Хорошо
здравствуйте! Ольга, хотим сказать Вам огромное спасибо за проведенный вечер!Вы необыкновенная, классная, позитивная и терпеливая ведущая. Вы сделали наш праздник веселым и запоминающимся.Было весело, много конкурсов и все в тему.Мы просто в восторге от вас и от вашей программы!!!Все были просто очарованы!!!Отдельные ваши конкурсы произвели фурор!!!Вы подарили нам и нашим гостям море улыбок и сладкие воспоминания с нашей свадьбы на всю жизнь!Удачи Вам и неугасаемой творческой энергии!!!Светлана и Антон Вороновы.))))
Инна Сулагаева
Хорошо
Мы очень рады, что нашу свадьбу провели именно вы!! Спасибо вам за вашу яркость, за прекрасные слова, за трогательные моменты, за понимание!! Спасибо вам за наши улыбки и за улыбки наших гостей!! Все были в восторге от вас (и мы в первую очередь!), и от праздника, который вы так замечательно, профессионально устраиваете!! У нас не осталось ни одного гостя, чтобы не сказал нам какая вы замечательная!))
Ольга Ключникова
Показать контакты
Добавили в избранное10