Ульяновск
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов45 000 – 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
2
11
Понравилось 11 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
12
Понравилось 12 людям
2
8
Понравилось 8 людям
2
16
Понравилось 16 людям
1
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Описание

Милые невесты!

Искренне поздравляю вас с наступающим грандиозным событием вашей жизни. Я знаю, что вы тщательно готовитесь, потому что все должно быть в этот день на высшем уровне!

Именно поэтому я здесь!

Я проведу ваше торжество так, что все гости станут одной крепкой и дружной семьей:

  • Мои невесты говорят, что я умею тонко чувствовать настроение публики(читайте отзывы);
  • У меня есть своя креативная команда специалистов (смотрите на нас в альбоме PazekovTeam), с которой мы организуем события разного масштаба, поэтому, доверив мне свою свадьбу, вы можете быть уверены, что тайминг мероприятия будет четким и креативным, созданным под вас;
  • Люблю еще до welcome знакомиться с гостями, и готовить с ними классные фишки.

Интеллигентно, современно, креативно!

Остались вопросы?

Пишите или звоните, доступен во всех соц.сетях и мессенджерах (vk, instagram, telegram, whatsapp,viber)

До скорой встречи, друзья!

Свадебные отчеты5
Екатерина и Алексей
20
Неля и Дима
31
Оля и Руслан
20
Анастасия и Денис
22
Наташа и Игорь
21
Альбомы2
PazekovTeam
25
Мгновения счастья
3
Конкурсы2
Свадебный ведущий
165 место из 280
Образ ведущего
640 место из 807
Отзывы23
Олег Карпов
Хорошо
Самый лучший ведущий! Никого другого не рассматривали, поскольку ранее были на различных мероприятиях, которые вёл Максим. Все всегда проходило на ура, так было и с нашим торжеством! Столько эмоций у всех гостей, наш праздник был словно для всех и для каждого! Все прошло замечательно! это только верхушка айсберга: много ответственности за выстраивание всего процесса взял на себя Максим, что очень удивляет, поскольку рассчитывать обычно приходиться только на себя! подготовка проходила плавно и поэтапно, хотя времени было очень мало, у Максима все ходы записаны, всегда можно вернуться и посмотреть, что как было! Все подрядчики, которых рекомендовал Максим, оправдали ожидания, все было очень круто!!! Большое спасибо всему персоналу!
Ответ Максим Пазеков
Олег, спасибо за добрые слова, мне очень приятно! От лица нашей команды благодарю за этот отзыв, желаем вам счастливой семейной жизни, и очень надеемся увидеться вновь на ваших семейных праздниках!
Елизавета Силаева
Хорошо
04.08.2020 года у моих родителей был юбилей серебряной свадьбы и вёл их юбилей этот просто замечательнейший ведущий -Максим Пазеков! Хочу сказать, что повидала многих ведущих, но этот просто действительно топовый!!! На столько этот человек проникается мероприятием, на столько сильно продумывает каждую деталь, учитывает каждое даже малейшее пожелание это просто класс! Даже самые скромные люди просто отрывались по полной программе, потому что Максим нашёл подход абсолютно ко всем. Очень красивая правильно поставленная речь, трогательная и весёлая программа. Всё было абсолютно в меру, все успевали покушать и в то же время повеселиться, как только Максим выходил, все сразу даже переставали есть и слушали, потому что было действительно интересно что же он представит и скажет. Ещё один огромный плюс Максима в том, что он не просто приходит проводит мероприятие и уходит, он входит в семью в самое его сердце, он переживает за всех в зале, он становится частью нас и веселится вместе с нами! Сказать действительно хочется очень многое и слов иной раз всех не найти, но это очень классный добрый, весёлый и деликатный человек! Очень сожалею, что нашу с мужем свадьбу вёл не он! Ну а в окончании скажу просто, если хотите действительно мирового ведущего, тогда Вам к Максиму Пазекову, потому что он не только проведёт Ваше мероприятие, но и так же поможет Вам в организации, самую огромную работу проводит именно он и делать ничего даже не остаётся!!! Спасибо огромное Максим!!!
Ответ Максим Пазеков
Елизавета, спасибо за очень теплый отзыв!!! А ещё, я очень счастлив от новости, что скоро увидимся с вашей семьей на свадьбе сестры твоего мужа!) Спасибо тебе за рекомендацию))
Дарья Яшина
Хорошо
Жаль нельзя поставить СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Замечательный, талантливый, радушный ведущий! Подготовил индивидуальный план ведения мероприятия за 1 месяц. Все встречи (а их было 4 или 5) были настолько легкие, позитивные, что "после" было очень окрыленное настроение в отношении предстоящей свадьбы. Максим, очень тонко и незаметно сплотил гостей на вечере (к слову публика была крайне разношерстной и не очень дружелюбно настроенной в отношении друг друга), что, по мне так он сам заинтересовал всех гостей от детей до самых пожилых. Наверное это действительно талант от природы, так чувствовать абсолютно незнакомых людей и уметь находить к ним подход за несколько минут)))После свадьбы в его адрес было много комплиментов. Очень понравилось, как он поддерживал меня во время самого мероприятия и, как оказалось, урегулировал некоторые "ляпы" службы кейтеринга. Я об этом узнала только на следующий день и то от других костей и родителей. Создалось впечатление, что от всех казусов меня отгородили и дали насладиться торжеством в полной мере. Кстати, с Максимом можно было пообщаться в перерывах, что казалось будто он в нашей молодежной компании. Еще очень понравилось как они вместе с диджеем в команде создали атмосферу и настроение для каждой возрастной группы (а разрыв в предпочтениях публики был колоссальный: современная молодежь и поколение 90-х). Был момент, когда вся молодежь пошла фотографироваться с подсвеченной аркой, на танцполе остались только взрослые гости и специально для них включили музыку их молодости (восторга было море, даже на следующий день говорили как было классно). Также была очень благодарна, удивлена, что смогли в плейлист включить нашу любимую музыку из фильмом (честно думала, что она не подойдет)… но нет, таки "поймали настрой" и все зажгли (танцевать в свадебном платье под форсаж 6 оказывается очень даже актуально). Могу еще бесконечно перечислять все достоинство Максима и его команды!!! Однозначно, все последующие семейные мероприятия only Pazekov team!!!
Ответ Максим Пазеков
От каждой нашей встречи я оставался под впечатлением!) Вы очень классная пара! Рад, что после свадьбы мы стали хорошими друзьями)
Регина Сулова
Хорошо
Здравствуйте! Если вы до сих пор не выбрали себе ведущего на свадьбу, то без малейших сомнений звоните Максиму!!! Наша свадьба была поведена на высшем уровне! Вечер прошёл на одном дыхании! Максим очень ответственный ведущий, внимательно подходит к проведением конкурсов, и к вашему мнению! Это настоящий человек своего дела!
Ответ Максим Пазеков
Регина, привет! Как же мне приятно! Спасибо!!! На вашей свадьбе ко мне подошла девушка и сразу забронировала меня на свою свадьбу, с датой ровно через год. Сейчас год прошел, я так же успешно провел её свадьбу, и ещё был очень рад увидеть вас снова)
Максим Пазеков
Агентство мероприятий "Pazekov Team"
Показать контакты
Добавили в избранное20