Ульяновск
Максим Пазеков
Ведущий, Ульяновск
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Олег Карпов
Хорошо
Самый лучший ведущий! Никого другого не рассматривали, поскольку ранее были на различных мероприятиях, которые вёл Максим. Все всегда проходило на ура, так было и с нашим торжеством! Столько эмоций у всех гостей, наш праздник был словно для всех и для каждого! Все прошло замечательно! это только верхушка айсберга: много ответственности за выстраивание всего процесса взял на себя Максим, что очень удивляет, поскольку рассчитывать обычно приходиться только на себя! подготовка проходила плавно и поэтапно, хотя времени было очень мало, у Максима все ходы записаны, всегда можно вернуться и посмотреть, что как было! Все подрядчики, которых рекомендовал Максим, оправдали ожидания, все было очень круто!!! Большое спасибо всему персоналу!
Ответ Максим Пазеков
Олег, спасибо за добрые слова, мне очень приятно! От лица нашей команды благодарю за этот отзыв, желаем вам счастливой семейной жизни, и очень надеемся увидеться вновь на ваших семейных праздниках!
Елизавета Силаева
Хорошо
04.08.2020 года у моих родителей был юбилей серебряной свадьбы и вёл их юбилей этот просто замечательнейший ведущий -Максим Пазеков! Хочу сказать, что повидала многих ведущих, но этот просто действительно топовый!!! На столько этот человек проникается мероприятием, на столько сильно продумывает каждую деталь, учитывает каждое даже малейшее пожелание это просто класс! Даже самые скромные люди просто отрывались по полной программе, потому что Максим нашёл подход абсолютно ко всем. Очень красивая правильно поставленная речь, трогательная и весёлая программа. Всё было абсолютно в меру, все успевали покушать и в то же время повеселиться, как только Максим выходил, все сразу даже переставали есть и слушали, потому что было действительно интересно что же он представит и скажет. Ещё один огромный плюс Максима в том, что он не просто приходит проводит мероприятие и уходит, он входит в семью в самое его сердце, он переживает за всех в зале, он становится частью нас и веселится вместе с нами! Сказать действительно хочется очень многое и слов иной раз всех не найти, но это очень классный добрый, весёлый и деликатный человек! Очень сожалею, что нашу с мужем свадьбу вёл не он! Ну а в окончании скажу просто, если хотите действительно мирового ведущего, тогда Вам к Максиму Пазекову, потому что он не только проведёт Ваше мероприятие, но и так же поможет Вам в организации, самую огромную работу проводит именно он и делать ничего даже не остаётся!!! Спасибо огромное Максим!!!
Ответ Максим Пазеков
Елизавета, спасибо за очень теплый отзыв!!! А ещё, я очень счастлив от новости, что скоро увидимся с вашей семьей на свадьбе сестры твоего мужа!) Спасибо тебе за рекомендацию))
Дарья Яшина
Хорошо
Жаль нельзя поставить СУПЕР ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Замечательный, талантливый, радушный ведущий! Подготовил индивидуальный план ведения мероприятия за 1 месяц. Все встречи (а их было 4 или 5) были настолько легкие, позитивные, что "после" было очень окрыленное настроение в отношении предстоящей свадьбы. Максим, очень тонко и незаметно сплотил гостей на вечере (к слову публика была крайне разношерстной и не очень дружелюбно настроенной в отношении друг друга), что, по мне так он сам заинтересовал всех гостей от детей до самых пожилых. Наверное это действительно талант от природы, так чувствовать абсолютно незнакомых людей и уметь находить к ним подход за несколько минут)))После свадьбы в его адрес было много комплиментов. Очень понравилось, как он поддерживал меня во время самого мероприятия и, как оказалось, урегулировал некоторые "ляпы" службы кейтеринга. Я об этом узнала только на следующий день и то от других костей и родителей. Создалось впечатление, что от всех казусов меня отгородили и дали насладиться торжеством в полной мере. Кстати, с Максимом можно было пообщаться в перерывах, что казалось будто он в нашей молодежной компании. Еще очень понравилось как они вместе с диджеем в команде создали атмосферу и настроение для каждой возрастной группы (а разрыв в предпочтениях публики был колоссальный: современная молодежь и поколение 90-х). Был момент, когда вся молодежь пошла фотографироваться с подсвеченной аркой, на танцполе остались только взрослые гости и специально для них включили музыку их молодости (восторга было море, даже на следующий день говорили как было классно). Также была очень благодарна, удивлена, что смогли в плейлист включить нашу любимую музыку из фильмом (честно думала, что она не подойдет)… но нет, таки "поймали настрой" и все зажгли (танцевать в свадебном платье под форсаж 6 оказывается очень даже актуально). Могу еще бесконечно перечислять все достоинство Максима и его команды!!! Однозначно, все последующие семейные мероприятия only Pazekov team!!!
Ответ Максим Пазеков
От каждой нашей встречи я оставался под впечатлением!) Вы очень классная пара! Рад, что после свадьбы мы стали хорошими друзьями)
Регина Сулова
Хорошо
Здравствуйте! Если вы до сих пор не выбрали себе ведущего на свадьбу, то без малейших сомнений звоните Максиму!!! Наша свадьба была поведена на высшем уровне! Вечер прошёл на одном дыхании! Максим очень ответственный ведущий, внимательно подходит к проведением конкурсов, и к вашему мнению! Это настоящий человек своего дела!
Ответ Максим Пазеков
Регина, привет! Как же мне приятно! Спасибо!!! На вашей свадьбе ко мне подошла девушка и сразу забронировала меня на свою свадьбу, с датой ровно через год. Сейчас год прошел, я так же успешно провел её свадьбу, и ещё был очень рад увидеть вас снова)
Евгения Слепова
Хорошо
От работы ведущего зависит весь настрой свадьбы, особенно банкета. Максим приступает к подготовке мероприятия настолько основательно, что буквально тестирует молодых, раскрепощая их и выявляя общие черты, интересы и много другое) если вы хотите, чтобы на вашем празднике внимание уделили каждому гостю, то вам к Максиму!) необычная программа, огромное количество идей, которые вы не видели еще ни на одной свадьбе, — все это есть в "волшебном чемоданчике" этого золотого ведущего) по истине профессионал. Спасибо за наш день!
Ответ Максим Пазеков
Евгения, спасибо большое за отзыв! Спасибо за доверие! И за то, что согласились на мои нестандартные идеи во время подготовки к свадьбе) А ещё здорово, что ваш друзу забронировал меня на свою свадьбу, и мы смогли снова с вами оторваться на свадьбе друзей)))
Maria Kolfild
Хорошо
Прекрасная свадьба во всём! Спасибо большое Максиму за то, что продумывает свадьбу до мелочей! Все конкурсы и вся программа очень оригинальная, все в восторге!) Учёл все наши пожелания! Благодаря Максиму банкет был незабываемым) Максим действительно профессионал, самый лучший ведущий!)
Ответ Максим Пазеков
Мария, привет!) Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно)
Кристина Сидорова
Хорошо
Привет! Хотим выразить благодарность Максиму за организацию и проведение нашей свадьбы 22.06.2019.? К выбору ведущего мы подходили серьезно, и думали что будем выбирать очень долго.Первым в нашем списке был Максим Пазеков, как только мы встретились сразу нашли общий язык он разложил нам все по полочкам у него было очень много идей интересных и неординарных, как раз именно то что мы искали! Мы сразу решили что именно он должен стать ведущем нашей свадьбы? Свадьба прошла очень весело на высшем уровне! Мы и наши гости были в восторге! Так что всем советуем не пожалеете!!!?? Спасибо максим!!!???
Ответ Максим Пазеков
Кристина, вы очень классная пара! Готовиться к свадьбе с вами одно удовольствие) Спасибо за то, что доверились моим идеям и все получилось просто прекрасно)
Вадим Бударин
Хорошо
Максима узнали за год до своей свадьбы. Наше знакомство с его профессионализмом прошло на свадьбе друзей и мы сказали "хочу такого же ведущего" Интересного, разностороннего, с отличной речью и красными словам! Вот настал момент свадьбы и он сделал свою работу на все 200%. Мы очень переживали что какие то моменты не учтены, но он был рад помочь нам в любом вопросе) красавчик! Музыку диджея фотографа и видеографа мы тоже с его помощью нашли! Как говорится и конкурсы классные и тамада хороший? Хотелось бы отметить что конкурсы были веселые и друзьям и родственникам все это зашло!
Ответ Максим Пазеков
Вадим, спасибо за отзыв! А ещё, приятно, что даже во время подготовки к свадьбе мы успели подружиться настолько, что вместе ездили на мероприятие в другой город)) Со свадьбы друзей, где я был ведущим, ты ушёл домой с "подвязкой", традиция работает, ведь в течении года мы сыграли вашу свадьбу))
Настя Кильдеева
Хорошо
Наша история знакомства с нашим ведущим довольна проста)) Я и мой жених не хотели стандартную "тамаду", с песнями, плясками, переодеваниями и т. п. Хотелось интеллигентного ведущего, а от свадьбы хотелось веселья, но не "аншлаговского", нового и не приевшегося материала)) В итоге наши ожидания подтвердились, свадебный вечер прошел отлично и весело)) Был конечно минус, который нас немного огорчил. Максим не подготовился со списками гостей, поэтому поздравления получились немного сумбурными, многие из гостей потом спрашивали кто кому приводиться и кто сейчас поздравлял молодых. Но в целом, всё прошло на высшем уровне)) Мы остались довольны интеллигентностью и чувством юмора ведущего, а также классными интерактивами, которые проводились с гостями))) За что и говорим тебе огромное спасибо, Максим)) Нам с тобой было весело, интересно, танцевательно и развлекательно!)) Желаем тебе огромных успехов!))
Ответ Максим Пазеков
Спасибо большое за отзыв! Ваши замечания и пожелания будут учтены. Буду рад видеть вас на празднование годовщины! Обнимаю вас!
Надюшка Афонина
Хорошо
Привет, Максим! Долго собиралась с мыслями и разгребала свои дела после свадьбы. Но я нашла время, и хочу отблагодарить тебя!!! Андрей всецело присоединяется, жмет руку и выражает благодарность! А именно, хотим сказать огромное спасибо, за то, что на высшем уровне провел наше торжество, нашу свадьбу!!! Не передать словами, тот восторг, от моей мамы, который она испытывает до сих пор! Взрослым людям бывает тяжело угодить, но здесь мероприятие было построено так, что комфортно было, не только молодой половине, но и взрослой тоже))) На таких свадьбах, не гуляли ни мы с Андреем, ни один из наших близких друзей, хотя некоторые только за это лето пришли к нам на 7 свадьбу!!! Мероприятие было наполнено весельем, танцами, общением с гостями, видеоматериалами, презентациями, все было на ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ!!! Ты ТАЛАНТИЩЕ!!! ТЫ АППОЛОН в этом деле! Хочу еще раз сказать спасибо, за колоссальную работу которую проделал не только ТЫ, но и ВСЯ КОМАНДА!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Еще раз спасибо, за время подготовки, внимание, что ты нам уделял, все наши капризы и пожелания, ты сумел угодить всем и каждому) Не перестану тебя хвалить, ты умница! ВСЕМ кто в будущем планирует торжество, я буду настоятельно рекомендовать тебя и твою команду, потому что то, что вы делаете, это фантастика, это сказка, это мечта! СПАСИБО!!! ТЫ ЧУДО!!!??????????????????????
Ответ Максим Пазеков
Привет, Надюшка! Спасибо большое за столь развернутый отзыв! Нашей команде очень приятно) Мы старались) Ещё раз огромное спасибо! Твой отзыв мотивирует меня на новые свершения!!)
Юлия Кабирова
Хорошо
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо Максиму и его команде за проведение нашей свадьбы! Максим выступал не только в качестве ведущего, но и в качестве нашего регистратора) Он подходит к своей работе ответственно, учитывает все пожелания, а самое главное предлагает много креативных вариантов! Это очень было важным для нас критерием при выборе ведущего, чтобы в нем была изюминка и он отличался от других. И нам ОЧЕНЬ повезло, что мы нашли такого человека!)) Отдельное большое спасибо его команде, от их фишечек все гости были в восторге, а это главное! Могу сказать одно, Максим самый лучший ведущий Поволжья, теперь не только по версии его мамы, но и для нас и наших гостей!!! Спасибо большое за идеальный и оригинальный праздник!))
Ответ Максим Пазеков
Как приятно!) А ещё приятнее, что мы видимся регулярно на свадьбах ваших друзей))
Катерина Лизунова
Хорошо
Наша свадьба была 08.07.2017г., Максим прекрасно провел наше мероприятие. Спасибо за хорошее настроение и профессионализм. Получили огромное удовольствие от вечера!!!
Ответ Максим Пазеков
Катерина, привет! Это взаимно! Я ведь тоже получил огромное удовольствие от проведения вашего события! Спасибо вам! Обнимаю!)
Эля Мазаник
Хорошо
Хотим поблагодарить вас Максим!!! 21сентября 2016 у нас был важный день в нашей жизни.И мы рады, что выбрали именно вас ведущим. Вы прекрасно справились, всем гостям очень понравилось и до сих пор вспоминают Максима Пазекова лучшего ведущего!!!
Ответ Максим Пазеков
Эля, спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно!!
Тина Максимова
Хорошо
Максим, Хотим сказать тебе спасибо, за то что 19.08 ты был нашим ведущим.Все понравилось и нам и гостям, все было изумительно! При первой встрече мы прониклись к тебе симпатией и поняли, что вот оно, наше. И не ошиблись, великолепная организация свадебного дня. Было очень весело, легко, комфортно и приятно от начала и до конца. Ведь ведущий — это лицо праздника… наша свадьба получилось такой классной, что даже слов не хватает описать свой восторг!!! Огромное спасибо за этот Александр и Кристина. 19.08.17.
Ответ Максим Пазеков
Привет! Помню нашу первую встречу, вы хотели меня забронировать сразу, но я сказал - "к выбору ведущего нужно относиться с огромным трепетом". Вы согласились со мной, и сказали позвоните на следующий день. И вы мне сразу позвонили и сказали – "Максим - ты наш ведущий, мы с тобой на одной волне, и искать других, уже не хотим". Как же это приятно! И ведь это самое важное) Спасибо за отзыв!
Ирина Сайметова
Хорошо
Максим, спасибо большое за проведение нашей свадьбы! Вы-мастер своего дела! Мы с мужем очень довольны! Гости были просто в восторге! Атмосфера созданная Вами, была чудесной!
Ответ Максим Пазеков
Ирина, спасибо большое за отзыв! Очень приятно) Мы старались её создать, и все получилось)
Valya George
Хорошо
Хочется выразить благодарность Максиму за проведение нашей свадьбы 05.08.2017г. Общительный, энергичный и перспективный ведущий!:) Спасибо тебе, что учел наши пожелания, спасибо за настроение, а главное за комфортную атмосферу в такой волнительный и особенный для молодоженов день!:) Желаю дальнейших успехов в твоей сфере!
Ответ Максим Пазеков
Спасибо мои дорогие! Ваш магнитик со свадьбы весит на моем холодильнике и радует меня теплыми воспоминаниями о вашем свадебном торжестве)
Юленька Данилова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Максиму за проведение нашего торжества 02.09.2017
Ответ Максим Пазеков
Спасибо вам за отзыв! А ещё отельное спасибо за ваших гостей, они великолепны, к счастью с ними виделись уже неоднократно и на других свадьбах))
Екатерина Мартынова
Хорошо
Ваш неоспоримый талант, индивидуальный подход к проведению нашего дня любви, дня нашей свадьбы 2017 год 7 октября оставил исключительно положительные эмоции!!! Спасибо Вам и удачи вашем нелегком труде)))) Всем настоятельно рекомендуем отличный ведущий, классный профессионал своего дела
Ответ Максим Пазеков
Екатерина, привет! Спасибо за отзыв) Вы очень классная пара!!!!)
Алена Д
Хорошо
Дорогой Максим! Хотим поблагодарить тебя, за прекрасно проведенный вечер! Всё было на высшем уровне! Очень профессионально, весело и незабываемо. Гости остались в полном восторге! Ты очень яркий, креативный, позитивный человек, профессионал своего дела. Спасибо тебе, что даришь большую радость и позитив молодоженам и их гостям! С уважением, Алена и Марат.
Ответ Максим Пазеков
Дорогие мои, спасибо! Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Для меня очень ценно!!!
Дарья Бакунова
Хорошо
Максим был нашим ведущим на свадьбе 20 августа. Очень понравился его подход, он несколько раз с нами встречался, обсуждал чего мы сами хотим, чего хотят родители, честно отвечал на все вопросы, помог нам выбрать ресторан, фотографа, видеографа, декоратора и т.д. На протяжении подготовки к свадьбе он создал чат в котором он общался с нашими друзьями и в итоге они подготовили нам сюрприз) Что касается конкретно проведения свадьбы и мы с мужем и наши гости остались довольны) ведь его программа составляется по нашими интересам) и сам Максим все время на позитиве, ему с легкостью удается заинтересовывать людей, поэтому всем было весело) и дети и друзья и пожилые гости были задействованы и не скучали) Помимо свадьбы Максим проводил у нас выездную регистрацию, все прошло очень мило и романтично) мы довольны)
Ответ Максим Пазеков
Твои слова - подтверждение того, что у нас все получилось! Дарья, спасибо за отзыв)
Показать ещё