Ульяновск
Линар Феткуллов
Ведущий, Ульяновск
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Татьяна Гаранина
Хорошо
Магия между нашей парой и Линаром возникла с первого взгляда!))) Мы ни капли не сомневались и в последующем ни разу не пожалели о своём выборе!) Харизматичный, позитивный, невероятно приятный в общении молодой человек!) Был на связи 24/7, любые вопросы и пожелания направлялись сразу напрямую, Линар всегда был готов поддержать наши идеи, предлагал и согласовывал свои мысли с нами! Всю свадьбу заботился, чтобы нам — молодожёнам, было комфортно!)) Влюбил в себя добрую половину гостей, и до сих пор, спустя уже 3 недели, в каждом разговоре с друзьями о свадьбе, речь обязательно заходит о том, как же нам повезло с ведущим!) Все конкурсы были абсолютно не банальны, использовались современные технологии… было очень интересно и молодёжи и взрослом поколению!)) Спасибо огромное Линару за чудесный праздник!!! Магия между нашей парой и Линаром возникла с первого взгляда!))) Мы ни капли не сомневались и в последующем ни разу не пожалели о своём выборе!) Харизматичный, позитивный, невероятно приятный в общении молодой человек!) Был на связи 24/7, любые вопросы и пожелания направлялись сразу напрямую, Линар всегда был готов поддержать наши идеи, предлагал и согласовывал свои мысли с нами! Всю свадьбу заботился, чтобы нам — молодожёнам, было комфортно!)) Влюбил в себя добрую половину гостей, и до сих пор, спустя уже 3 недели, в каждом разговоре с друзьями о свадьбе, речь обязательно заходит о том, как же нам повезло с ведущим!) Все конкурсы были абсолютно не банальны, использовались современные технологии… было очень интересно и молодёжи и взрослом поколению!)) Спасибо огромное Линару за чудесный праздник!!!?
Динара Субаева
Хорошо
28.07.2019 на Ураа провел нашу свадьбу Линар Феткуллов. Свадьба прошла весело, интересно и НЕЗАБЫВАЕМО! Классные и креативные конкурсы, в которых участвовали все с удовольствием, никакой пошлятины, переодеваний, валяний на полу. Отличная музыкальная подборка. С Линаром легко и комфортно работать. Линар покорил всех – родителей, гостей и жениха с невестой!!! Спасибо еще раз, Линар, ты нереально крутой ведущий, профессионал своего дела! Мы безумно рады, что наш праздник проводил именно ты!
Ильяс Зябиров
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо! Ведущий зажигательный, веселый, умеет найти подход к любому. Все было супер. Интересные конкурсы. Гости были в восторге. Не заметили, как время пролетело.
Анастасия Мерчина
Хорошо
Линар был ведущим на нашей свадьбе. Все было проведено просто на ВЫСШЕМ уровне!!! Вечер прошел на одном дыхании. Все кто звонил нам после свадьбы, обязательно вспоминали ведущего как веселого, артистичного, зажигательного, обаятельного и стильного человека. От ВСЕЙ ДУШИ хотим сказать Линару: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!!! Мы очень счастливы, что в этот важный для нас день именно ты был с нами!!! Желаем тебе удачи и успехов в дальнейшей работе!!! Линар Феткуллов САМЫЙ КРУТОЙ ВЕДУЩИЙ!!!
Регишка Осипова
Хорошо
Свадьба прошла на отлично! Всем очень понравилось. Было очень смешно и весело. Спасибо большое
Руслан Зинатуллин
Хорошо
Все гости просто в восторге! У всех остались только положительные эмоции! Всем угодил :) Свадьба была оригинальной и современной, никто не скучал! Все наши пожелания учел, мы с женой очень довольны! Какую захочешь свадьбу тебе устроит! Самый лучший ведущий! Не пожалеете!!!