Ульяновск
Sasha Bochkarev
Фотограф, Ульяновск
Показать контакты

Отзывы

Всего 7 отзывов:
7
0
0
Анастасия Владимировна
Хорошо
Самый лучший фотограф. Очень легко общаться 👍а все работы можно увидеть самому. Профессионал своего дела. Можно было сказать миллион комплиментов, но его работы говорят сами за себя 👍
Виктория Трунова
Хорошо
Очень долго и придирчиво выбирали фотографа! И мы не прогадали! Ведь снимки это то, что будет греть и радовать всю жизнь! Работы Саши подкупили нас своей необыкновенностью, разнообразием ракурсов! Мы очень рады, что Александр был нашим фотографом! От снимков мы в полном восторге! Ещё раз искренне благодарим за твою работу! Желаем творческих успехов, удачи и саморазвития! Советуем всем, не пожалеете! Александр -профессионал своего дела!
Дарья Дмитриева
Хорошо
Саша- просто прелесть, был фотографом на моей свадьбе, а потом и у моего брата. Работать мега комфортно, даже женихам, которые не любят сниматься (мой брат и муж). Результат фотографий, без замечаний, огромное количество замечательных фотографий, до сих пор пересматриваю и нахожу идеальные, на которые ранее не обратила внимание. Через пару дней, после свадьбы прислал пробные 20 штук. Через месяца полтора, все остальное. Все просто супер!!!
Татьяна Димитриева
Хорошо
Хотим выразить искреннюю благодарность Саше от нашей семьи! Было легко и приятно работать, Я хотела захватить максимально количество локаций, и оперативно мы успели в четыре разных места. Что не мало важно наши волшебные фотографии мы получили в срок. Качеством остались более чем довольны. В общем рекомендуем всем и Желаем успехов в работе!
Анастасия Цыцулина
Хорошо
Саша, огромнейшее тебе спасибо за чудесные свадебные фото. Прекрасное качество просто глаз не оторвать! Мы, и гости в полном восторге! Было очень легко, а главное весело работать с тобой, не смотря на свадебное волнение:) Уверены, что в следующий раз, когда нам понадобятся услуги профессионального фотографа, проблемы выбора у нас не возникнет))) Рады что выбрали именно тебя.
Дарья Мресова
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Когда получили свадебные фотографии, были в огромном восторге! Так прекрасно уловил моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день… Спасибо тебе огромное, Саша, за проделанную работу! С тобой было очень легко и приятно провести этот день.
Адиля Кисаметдинова
Хорошо
Спасибо тебе, Саш! За прекрасную работу, прекрасные фотки, на которых остались наши воспоминания) все фото были обработаны в срок, каждый, кто их видит, восхищается, говорят как в сказке! обязательно к тебе обратимся, если будет еще большое семейное мероприятие или будем рекомендовать знакомым!)